信件标题 网签办理
来信时间 2021-06-29 07:27
信件内容 请问一下,东胜恒大名都二期具备网签条件吗?购房时说交完钱当天就可以办,后来又说太多了得等3天,又说等几周,想请领导看看是能网签。
处理部门 房地产市场 监管科
处理时间 2021-07-03 00:00
答复内容 网民朋友您好,您的留言已收到。您于2021年6月29日反映购买恒大名都房产不能网签问题。经与您及企业对接,企业承诺可以办理,请您尽快与企业取得联系办理相关手续。如有其他疑问,请咨询鄂尔多斯市住建局房地产市场监管科孙志强,联系电话:8325815。祝您生活愉快,工作顺利。

主办:鄂尔多斯市住房和城乡建设局 承办:鄂尔多斯市建筑科技教育中心 蒙ICP备19004420号-1 网站标识码:1506000031 蒙公网安备 15060302000150号

地址:鄂尔多斯市康巴什区正阳街1号 电话:0477-8580005 0477-8580092 E-Mail:esjw509@126.com

技术支持:内蒙古海瑞科技有限责任公司

官方微信